Hay 222 productos.

Muestra 25-36 de 222 artículo(s)

Filtros activos

CP-112UL-DB9M

Precio 0,00 €
Placa low-profile serie Universal PCI de 2 puertos RS-232/422/485, rango de temperatura de 0°C a 55°C (incluye cable DB9 macho)

CP-114EL

Precio 0,00 €
Placa low-profile serie PCI Express x1 de 4 puertos RS-232/422/485

CP-114UL

Precio 0,00 €
Placa low-profile serie Universal PCI de 4 puertos RS-232/422/485, rango de temperatura de 0°C a 55°C

CP-116E-A

Precio 0,00 €
Placa PCI Express de 16 puertos RS-232/422/485 con protección de sobretensión de 4 kV

CP-118U

Precio 0,00 €
Placa serie Universal PCI de 8 puertos RS-232/422/485, rango de temperatura de 0°C a 55°C

CP-132EL-DB9M

Precio 0,00 €
Placa low-profile serie PCI Express x1 de 2 puertos RS-422/485 (incluye cable DB9 macho)

CP-134U

Precio 0,00 €
Placa serie Universal PCI de 4 puertos RS-422/485, rango de temperatura de 0°C a 55°C

CP-132UL-DB9M

Precio 0,00 €
Placa low-profile serie Universal PCI de 2 puertos RS-422/485, rango de temperatura de 0°C a 55°C (incluye cable DB9 macho)

EDS-205A-M-SC

Precio 0,00 €
Unmanaged Ethernet switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector, -10 to 60°C operating temperature.

EDS-208A-MM-SC

Precio 0,00 €
Unmanaged Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, -10 to 60°C operating temperature.